Интернет-издательство «Контрольный листок»
Суббота, 20.04.2024, 01:42
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1164
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Новогоднее обращение председателя правления Интернет-издательства «Контрольный листок» Даниила Печерникова к читателям
10:35
Новогоднее обращение председателя правления Интернет-издательства «Контрольный листок» Даниила Печерникова к читателям
Уважаемые читатели «Контрольного листка» и все, кто желает стать ими!
В уходящем году наше Интернет-издательство добилось многого. Профессиональные исполнители рефератов и курсовых работ впервые смогли благодаря нам реализовать своё право на достойное представление в средствах массовой информации. Организаторы и сотрудники ряда рефератных компаний читают наши журналы, хотя на критику реагируют неодинаково. Наши издания переросли первоначальный замысел и стали понемногу влиять на формирование общественного мнения (действительно общественного) в нужном направлении. Одним из наших достижений является реакция на наши публикации против ЕГЭ, обернувшиеся законодательной инициативой с тем, чтобы экзаменующиеся могли выбирать между ЕГЭ и обычными экзаменами в прежнем более справедливом и надлежащем режиме. Наши издания признаны в университетском сообществе и вошли в электронный каталог Российской национальной библиотеки.
Мы выдвигаем и собственные инициативы, в частности, самой значительной из них и самой недавней по времени было предложение провести тотальную проверку Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики, этого позора для российского образования, с принятием по итогам этой проверки соответствующего решения, не исключая расформирования данного учебного заведения и наказаний некомпетентных преподавателей. Составленный нами «неправительственный» список неэффективных вузов намного объективнее отражает ситуацию в конкретных учебных заведениях страны – и высших, и средних специальных.
Мы не намерены останавливаться на достигнутом и в наступающем году будем и дальше отражать явления, происходящие в нашем образовании, культуре и обществе. И призываем всех сознательных граждан: забудьте свои страхи и обывательское восприятие! Отстаивайте свои интересы против тех, кто неправедно посягает на них. Справедливость выше закона, так как существует безотносительно к написанным под кого-то параграфам.
Пусть же в новом году рефератные компании – даже вынужденно – пересмотрят своё отношение к исполнителю как основной фигуре, без которого процесс выполнения работ невозможен; пожелаем также, чтобы студенты и преподаватели всё же начали читать – именно читать – работы, а не делать вид; чтобы все перечисленные признали, что работы не становятся плохими только от чьего-то недовольства. И чтобы как можно больше человек предпочитали заказывать именно хорошие работы даже у средних по величине компаний и непосредственных исполнителей, чем работы с грубыми ошибками – у «раскрученных» крупных «игроков» рефератного дела.
Пусть в наступающем году будет как можно меньше того, чему наше издательство намерено и дальше противостоять, - манипуляций, азартных игр, недобросовестной рекламы и сознательной безответственности, и напротив, пусть труд, знание и справедливость станут бесспорными ценностями!
С Новым Годом!
Просмотров: 536 | Добавил: Даниил | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Издательство «Контрольный листок» © 2024 Бесплатный хостинг uCoz